École du milieu du XIXe siècle

Lot 409
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Cabriolet «Hansom Cap». Bronze doré et ciselé reposant sur un socle en bois noirci. Bon état dans l'ensemble. H.: 16 cm - L.: 30 cm
Mes ordres d'achat