École RUSSE du XIXe siècle

Lot 408
Estimation :
2000 - 2500 EUR
École RUSSE du XIXe siècle
Porte-montre, orné d'un encadrement en placage de malachite, bordé d'une frise ciselée de grappes de raisin en bronze doré et surmonté d'une allégorie. Usures du temps, mais bon état dans l'ensemble. H.: 18 cm - L.: 11, 5 cm
Mes ordres d'achat