PAIRE DE BOÎTE À SEL EN ARGENT. En forme... - Lot 405 - Coutau-Bégarie

Lot 405
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE BOÎTE À SEL EN ARGENT. En forme de chaises, ornées d'une frise tubulaire et gravées d'un monogramme entrelacé, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre: Minerve. Poinçon d'orfèvre: Louis Patient Cottal. H.: 5, 5 cm - L.: 4, 5 cm. Poids total: 141 grs
Mes ordres d'achat