?UF EN VERMEIL. Par SALTIKOFF, Moscou, 1908-1917.... - Lot 403 - Coutau-Bégarie

Lot 403
Estimation :
200 - 300 EUR
?UF EN VERMEIL. Par SALTIKOFF, Moscou, 1908-1917. A décor gravé d'un cartouche orné d'une branche de fleurs et de motifs Art Nouveau, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: Ivan Saltikoff. H.: 6 cm - L.: 3, 5 cm. Poids: 35 grs
Mes ordres d'achat