QUATRE SAUPOUDREUSES EN ARGENT. A décor rocaille... - Lot 400 - Coutau-Bégarie

Lot 400
Estimation :
120 - 150 EUR
QUATRE SAUPOUDREUSES EN ARGENT. A décor rocaille et gravées de monogramme sur le haut du manche, intérieur vermeil, bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1838, 1839, 1846, 1853. L.: 18 cm à 20 cm. Poids total: 203 grs
Mes ordres d'achat