CUILLèRE À SAUCE EN ARGENT. A décor coquille... - Lot 398 - Coutau-Bégarie

Lot 398
Estimation :
120 - 150 EUR
CUILLèRE À SAUCE EN ARGENT. A décor coquille sur le haut du manche, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Riga, 1891. Poinçon d'orfèvre: G. H. S., non identifié. L.: 20 cm. Poids: 55 grs
Mes ordres d'achat