TIMBALE EN ARGENT. Modèle légèrement évasé... - Lot 396 - Coutau-Bégarie

Lot 396
Estimation :
300 - 500 EUR
TIMBALE EN ARGENT. Modèle légèrement évasé vers le haut, à décor gravé d'une frise géométrique stylisée, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1882. Poinçon d'orfèvre: C. M., non identifié. H.: 5 cm - L.: 4 cm. Poids: 43 grs
Mes ordres d'achat