TIMBALE EN ARGENT. Modèle légèrement évasé... - Lot 394 - Coutau-Bégarie

Lot 394
Estimation :
200 - 300 EUR
TIMBALE EN ARGENT. Modèle légèrement évasé vers le haut, à décor gravé d'arabesques encadrant deux vues de Moscou, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1862. Poinçon d'orfèvre: P.A.A., non identifié. H.: 7, 5 cm - L.: 6 cm. Poids: 72 grs
Mes ordres d'achat