PETITE COUPELLE EN VERMEL. Par AFINOGYNOFF,... - Lot 393 - Coutau-Bégarie

Lot 393
Estimation :
200 - 300 EUR
PETITE COUPELLE EN VERMEL. Par AFINOGYNOFF, Moscou, 1875. A décor gravé d'une frise géométrique. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1875. Poinçon d'orfèvre: Pierre Afinogynoff. H.: 5 cm - L.: 8, 5 cm. Poids: 93 grs
Mes ordres d'achat