ÉLÉMENT D'UN MIROIR EN ARGENT. Par KOLLIN,... - Lot 392 - Coutau-Bégarie

Lot 392
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ÉLÉMENT D'UN MIROIR EN ARGENT. Par KOLLIN, Saint-Pétersbourg, 1892. A décor ajouré de larges guirlandes feuillagées et d'arabesques stylisées, sur fond en velours de couleur vert foncé. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1892. Poinçon d'orfèvre: Éric Kollin. H.: 39, 5 cm - L.: 26, 5 cm
Mes ordres d'achat