ASSIETTE DE PRÉSENTATION EN ARGENT. Modèle... - Lot 385 - Coutau-Bégarie

Lot 385
Estimation :
200 - 300 EUR
ASSIETTE DE PRÉSENTATION EN ARGENT. Modèle à décor ciselé en trompe-l'?il, à l'imitation de l'écorce de bouleau tressé, intérieur vermeil. Usures du temps, mais bon état dans l'ensemble. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1881. Poinçon d'orfèvre: I. M. I., illisible. Diam.: 14, 5 cm. Poids: 140 grs
Mes ordres d'achat