CORBEILLE EN ARGENT. De forme ovale, à décor... - Lot 383 - Coutau-Bégarie

Lot 383
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CORBEILLE EN ARGENT. De forme ovale, à décor ciselé en trompe l'?il, à l'imitation d'une corbeille en osier sur laquelle est déposée une serviette en lin damassé, reposant sur quatre pieds Poinçon titre: 84, Moscou, 1880. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 9 cm - L.: 34 cm - P.: 22 cm. Poids: 575 grs
Mes ordres d'achat