SONETTE DE TABLE EN ARGENT UNI. Par FABERGE,... - Lot 379 - Coutau-Bégarie

Lot 379
Estimation :
600 - 800 EUR
SONETTE DE TABLE EN ARGENT UNI. Par FABERGE, Moscou, 1896-1908. A décor gravé d'un monogramme B.P. en caractères cyrilliques. Poinçon titre: 84, Moscou, 1896-1908. Poinçon d'orfèvre: K. Fabergé et marque du privilège impérial. H.: 8 cm - L.: 3, 5 cm. Poids: 70 grs
Mes ordres d'achat