GRANDE CUILLÈRE DE SERVICE EN ARGENT. Par... - Lot 375 - Coutau-Bégarie

Lot 375
Estimation :
800 - 1000 EUR
GRANDE CUILLÈRE DE SERVICE EN ARGENT. Par OVTCHINIKOFF, Moscou, 1891. En forme de kovch, à décor repoussé et ciselé d'arabesques feuillagées et de boutons de fleur. Poinçon titre: 84, Moscou, 1891. Poinçon d'orfèvre: Pavel Ovtchinikoff, et marque du privilège impérial. H.: 7 cm - L.: 22 cm. Poids: 117 grs
Mes ordres d'achat