POT À LAIT EN ARGENT. Modèle légèrement bombé... - Lot 374 - Coutau-Bégarie

Lot 374
Estimation :
300 - 500 EUR
POT À LAIT EN ARGENT. Modèle légèrement bombé reposant sur quatre pieds ornés de fleurs, gravé d'une frise décorative. Bon état dans l'ensemble. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1896. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 14 cm. Poids: 280 grs
Mes ordres d'achat