COUPELLE SALERON DE TABLE EN ARGENT. A décor... - Lot 371 - Coutau-Bégarie

Lot 371
Estimation :
200 - 300 EUR
COUPELLE SALERON DE TABLE EN ARGENT. A décor repoussé, brodée d'une frise de grappes de raisins, reposant sur piédouche. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, circa avant 1899. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 6 cm - L.: 6, 5 cm. Poids: 36 grs
Mes ordres d'achat