BOUGEOIR EN ARGENT. Par RANDELIN, Saint-Pétersbourg,... - Lot 368 - Coutau-Bégarie

Lot 368
Estimation :
300 - 500 EUR
BOUGEOIR EN ARGENT. Par RANDELIN, Saint-Pétersbourg, 1838. A décor repoussé, orné de godrons torsadés, reposant sur une base circulaire. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1838. Poinçon d'orfèvre: Gorges Randelin, actif de 1818 à 1908. H.: 10 cm - L.: 9, 5 cm. Poids: 138 grs
Mes ordres d'achat