DEUX PETITES TIMBALES EN ARGENT. A décor... - Lot 360 - Coutau-Bégarie

Lot 360
Estimation :
600 - 800 EUR
DEUX PETITES TIMBALES EN ARGENT. A décor gravé d'un motif gothique orné d'un monogramme entrelacé en caractères cyrilliques, reposant sur trois pieds boule, intérieur en vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1884. Poinçon d'orfèvre: L. F., non identifié. H.: 7, 5 cm - Diam.: 5 cm. Poids total: 127 grs
Mes ordres d'achat