COUPE DE PRÉSENTATION EN ARGENT. A décor... - Lot 357 - Coutau-Bégarie

Lot 357
Estimation :
400 - 600 EUR
COUPE DE PRÉSENTATION EN ARGENT. A décor repoussé représentant une scène de chasse, reposant sur une base circulaire légèrement évasée. Usures du temps, mais bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1877. H.: 8 cm - Diam.: 20 cm. Poids: 202 grs
Mes ordres d'achat