PETIT KOVCH EN ARGENT. Par le 6ème ARTEL,... - Lot 341 - Coutau-Bégarie

Lot 341
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PETIT KOVCH EN ARGENT. Par le 6ème ARTEL, Moscou, 1908-1917. A décor d'inspiration Art Nouveau, en émaux polychromes cloisonnés. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: 6ème Artel de Moscou. H.: 4 cm - L.: 8, 5 cm. Poids brut: 50 grs
Mes ordres d'achat