ENSEMBLE DE 10 CUILLÈRES EN ARGENT. Composé... - Lot 338 - Coutau-Bégarie

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
ENSEMBLE DE 10 CUILLÈRES EN ARGENT. Composé de 9 cuillères à café (dépareillées) et d'une cuillère à caviar, à décor de vues de Moscou, manche en partie torsadé, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1891 et 1896. L.: 10 cm et 17 cm. Poids total: 145 grs
Mes ordres d'achat