CANNE. Ornée d'un pommeau en argent à décor... - Lot 337 - Coutau-Bégarie

Lot 337
Estimation :
800 - 1000 EUR
CANNE. Ornée d'un pommeau en argent à décor niellé d'un motif feuillagé, serti d'une plaque de lapis-lazuli, fut en macassar. Poinçon titre: 84, Caucase, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: illisible. L.: 80 cm. Bon état
Mes ordres d'achat