TROIS CUILLÈRES À CAVIAR EN ARGENT. A décor... - Lot 336 - Coutau-Bégarie

Lot 336
Estimation :
300 - 500 EUR
TROIS CUILLÈRES À CAVIAR EN ARGENT. A décor ciselé d'arabesques et d'inscriptions en caractères cyrilliques sur fond niellé. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1855, 1872, 1893. Poinçon d'orfèvre: illisible. L.: 19 cm, 16 cm, 15 cm. Poids total: 113 grs
Mes ordres d'achat