PRESSE-PAPIER DE BUREAU. Représentant un... - Lot 307 - Coutau-Bégarie

Lot 307
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PRESSE-PAPIER DE BUREAU. Représentant un ours blanc et son ourson sur la banquise. Bronze doré et ciselé reposant sur un bloc de cristal de roche. Usures du temps, mais bon état dans l'ensemble. H.: 8 cm - L.: 8 cm
Mes ordres d'achat