École ÉTRANGÈRE du XIXe siècle

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Offrande faite à la croix en présence de plusieurs princes circassiens, le 28 juillet 1818. Lithographie signée C de Lasteyrie, publiée à Paris. Titre en français. Bon état. H.: 22 cm - L.: 30 cm. Voir illustration page 76
Mes ordres d'achat