École Française du XIXe siècle

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Profil du Palais de Pétersbourg et La Grande Place de Pétersbourg. Paire de vues d'optique, rehaussées à l'aquarelle, conservées dans leurs encadrements d'origine. Imprimées chez Daumon à Paris. A vue: H.: 30 cm - L.: 43 cm. Cadre: H.: 33, 5 cm - L.: 47 cm
Mes ordres d'achat