[DEMIDOFFl]

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
[DEMIDOFFl]
Catalogue de la vente des objets d'art provenant de la collection de San Donato appartenant au prince Anatole Demidoff, le 17 mars 1870, demi-reliure ancienne en maroquin et percaline marron, dos à nerfs, titre en lettres d'or, porte le cachet à l'encre de la Bibliothèque de San Donato et le cachet au monogramme du prince Paul Demidoff sous couronne princière
Mes ordres d'achat