[DEMIDOFF]

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
[DEMIDOFF]
Catalogue de la deuxième vente des tableaux de l'école Française du XVIIIe siècle et marbres de la collection de San Donato, appartenant au prince Anatole Demidoff, le 26 février 1870, porte le cachet à l'encre de la Bibliothèque de San Donato et le cachet au monogramme du prince Paul Demidoff sous couronne princière, reliure ancienne en percaline marron, dos lisse, titre en lettres d'or
Mes ordres d'achat