DEMIDOFF

Lot 211
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
DEMIDOFF
Reis in het Zuidel gedeelte des Russ. Keizerrijks, Joh. Noman en Zoon, Zalt-Bommel, 1840, en deux volumes, demi-reliure d'époque en maroquin marron, dos lisse, pièce de titre en maroquin rouge, titre en lettres d'or, illustrations hors-texte, orné du chiffre Paul Demidoff sous couronne princière en page de garde des deux volumes, porte le cachet «Bibliothèque de San Donato» en page de garde des deux volumes. En l'état, dos insolé
Mes ordres d'achat