[VILLA SAN DONATO]

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
[VILLA SAN DONATO]
Inventaire d'assurance des collections du Palais San Donato près de Florence, par l'imprimerie Bastien, 113 pages, reliure d'époque en papier, dos en percaline marron. Intéressant document décrivant l'aménagement intérieur des principaux salons de la Villa San Donato, suivi de l'inventaire des collections et objets d'art s'y trouvant avec la valeur de chaque objet
Mes ordres d'achat