[DEMIDOFF Hélène]

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
[DEMIDOFF Hélène]
Resoconto Storico retrospettio della Cucina Economica, reliure d'époque en percaline verte, Florence, 1879, in-folio, titre aquarellé en ouverture, texte manuscrit en italien, porte le cachet à l'encre au monogramme du prince Paul Demidoff sous couronne princière
Mes ordres d'achat