[DEMIDOFF]

Lot 201
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
[DEMIDOFF]
Note pour le prince Anatole Demidoff, la comtesse de Karamzine et le prince Paul Demidoff contre M. Le Play, tribunal de la Seine, suite au jugement rendu le 6 janvier 1864, texte en français, 31 pp., in-folio, reliure d'époque en percaline noir, dos lisse et titre en lettres d'or, porte le cachet à l'encre de la bibliothèque de San Donato et le cachet au monogramme du prince Paul Demidoff sous couronne princière
Mes ordres d'achat