[DEMIDOFF Nicolas]

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
[DEMIDOFF Nicolas]
Tombeau du prince Nicolas Nicolaïévitch Demidoff, plan aquarellé plié signé A. Alocy, conservé dans son emboîtage d'origine en percaline bordeaux, réalisé en juin 1852. Usures et accidents à l'emboîtage, en l'état. A vue: H.: 59 cm - L.: 68 cm. Boîtier: H.: 21 cm - L.: 12, 5 cm
Mes ordres d'achat