[DEMIDOFF]

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
[DEMIDOFF]
Prince Akinfi Nicolaïévitch Demidoff, Saint-Pétersbourg, 1877, 106 pp., orné en ouverture d'un portrait du prince, texte en russe, reliure d'époque en veau vert, orné sur le premier plat du titre en lettres d'or, in-8, tranches dorées, avec arbre généalogique dépliant en fin de volume, usures du temps
Mes ordres d'achat