[DEMIDOFF]

Lot 186
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
[DEMIDOFF]
Ensemble de deux volumes, contenant les doubles manuscrits des lettres envoyées par M. Morrini et M. Henry Solari, secrétaires du prince Demidoff, datant de 1884 à 1885, le premier volume contient 468 lettres et le second volume contient 336 lettres, texte en français et en italien, reliures d'époque en percaline, dos cuir, in-folio. En l'état
Mes ordres d'achat