CHARLES-ROUX François, Alexandre II Gortchakoff... - Lot 179 - Coutau-Bégarie

Lot 179
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
CHARLES-ROUX François, Alexandre II Gortchakoff et Napoléon III, Plon-Nourrit et Cie, Paris, 1913, demi-reliure en maroquin vert, dos à nerfs à fils d'or orné de motifs géométriques, monogrammé «H» sous couronne royale, titre en lettres d'or, 560 pp. En l'état, dos insolé
Mes ordres d'achat