PONCINS de Léon

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
PONCINS de Léon
S.D.N. Super-Etat Maçonnique, Gabriel Beauchesne et ses fils, Paris, 1936, tranche haute dorée, demi-reliure en maroquin noir, dos à nerfs à fils d'or à motifs géométriques, pièces de titre en maroquin rouge et jaune, titre en lettres d'or, autographe de l'auteur à S.A.R. le Prince Nicolas de Grèce en page de garde: «A son Altesse Royale monseigneur le Prince Nicolas de Grèce en très respectueux hommage. Léon de Poncins.», 122 pp. En l'état, dos insolé
Mes ordres d'achat