LA FONTAINE Jean

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
LA FONTAINE Jean
Oeuvres, Librairie Chez Lefèvre, Paris, 1822, 5 tomes (manque le tome 1), tranches dorées, reliure en maroquin marron et fils d'or, dos à nerfs orné de motifs géométriques aux fils d'or, titre en lettres d'or, signature autographe de S.A.R. le Prince Nicolas de Grèce en page de garde. En l'état. Dos insolé
Mes ordres d'achat