ENSEMBLE. Composé de six grandes taies d'oreiller... - Lot 151 - Coutau-Bégarie

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
ENSEMBLE. Composé de six grandes taies d'oreiller (69 cm x 69 cm), de quatre taies d'oreiller (55 cm x 55 cm), en lin blanc, à décor de quatre bandes en dentelle en jour de Venise, bordé de volants plissés et brodé du monogramme E sous couronne impériale de la grande-duchesse Hélène Wladimirovna de Russie. Bel état, quelques reprises
Mes ordres d'achat