ENSEMBLE. Composé de deux grandes taies d'oreiller... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
ENSEMBLE. Composé de deux grandes taies d'oreiller (65 cm x 65 cm), de six taies d'oreiller (50 cm x 50 cm) et de sept taies de traversins (30 cm x 60 cm), en lin blanc, à décor de jour de Venise, bordé de volants en dentelles de Valenciennes aux fuseaux et brodé du monogramme E sous couronne impériale de la grande-duchesse Hélène Wladimirovna de Russie. En l'état, quelques reprises
Mes ordres d'achat