KELLER Gustave (1879 - 1955)

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 500EUR
KELLER Gustave (1879 - 1955)
Lampe de salon, en faïence bleue, appliquée d'une guirlande de fleurs retenues par des n?uds enrubannés ciselés en argent, avec abat-jour pivotant. Travail français du début du XXe siècle de la Maison Gustave Keller. H.: 38 cm - L.: 10 cm
Mes ordres d'achat