VON SZANKOWSKY Boleslaw (1873-1953)

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Portrait de la grande-duchesse Hélène Wladimirovna de Russie. Lithographie signée en bas à droite et datée de 1919, conservée sous verre biseauté dans un encadrement en bois doré, avec pied chevalet au dos. Accidents au cadre. A vue: H.: 25 cm - L.: 19 cm. Cadre: H.: 29 cm - L.: 22 cm. Voir illustration page 36
Mes ordres d'achat