LEONTOVSKY Alexandre Mikhaïlovitch (1865-1928)

Lot 128
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Portrait du grand-duc Wladimir Alexandrovitch de Russie, l'année de sa mort. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée de 1909, conservée dans un encadrement moderne. Petites usures du temps et restaurations, mais bon état général. A vue: H.: 85 cm - L.: 64 cm. Cadre: H.: 93 cm - L.: 72 cm
Mes ordres d'achat