NICOLAS ALEXANDROVITCH, grand-duc et tsarévitch... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
NICOLAS ALEXANDROVITCH, grand-duc et tsarévitch de Russie (1868-1918). Portrait photographique signé Serge Levitsky (1819-1898), représentant le tsarévitch Nicolas Alexandrovitch, futur tsar Nicolas II, vers 1882/1885. Tirage d'époque monté sur carton. Légèrement piqué et découpé, en l'état. H.: 30 cm - L.: 20 cm
Mes ordres d'achat