École RUSSE du XIXe siècle

Lot 122
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 000EUR
École RUSSE du XIXe siècle
Buste de l'empereur Nicolas Ier de Russie. Bronze à patine brune, reposant sur socle circulaire. H.: 60 cm - L.: 38 cm
Mes ordres d'achat