PAUL ALEXANDROVITCH, grand-duc de Russie.... - Lot 120 - Coutau-Bégarie

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
PAUL ALEXANDROVITCH, grand-duc de Russie. Photographie signée De Jongh à Paris, représentant les officiers du Régiment des Gardes à Cheval entourant le grand-duc Paul, vers 1894. Tirage d'époque, avec cachet à froid au nom du photographe au bas document. En l'état. H.: 20, 5 cm - L.: 26, 5 cm. Voir illustration page 33
Mes ordres d'achat