ELISABETH FEODOROVNA, grande-duchesse de... - Lot 109 - Coutau-Bégarie

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
ELISABETH FEODOROVNA, grande-duchesse de Russie. Carte postale autographe signée «Ella», datée de 1907/1908, adressée à son beau-frère, le prince Henri de Prusse (1862-1929). Texte en anglais. Voir illustration page 32. «To my darling Harry all heart wishes for Xmas & a blessed new year from Ella»
Mes ordres d'achat