NICOLAS II, empereur de Russie. Photographie... - Lot 97 - Coutau-Bégarie

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
NICOLAS II, empereur de Russie. Photographie signée Bulla Trampus, représentant l'empereur visitant le Grand Hall du Manège à Saint-Pétersbourg, entouré du Ministre de la Guerre et des membres de son Etat-major, vers 1905/1908. Petit manque, mais bon état général. Tirage de presse, sur papier argentique, avec cachet du photographe et texte explicatif au dos. H.: 13, 5 cm - L.: 18 cm
Mes ordres d'achat