NICOLAS II, empereur de Russie. Photographie... - Lot 95 - Coutau-Bégarie

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
NICOLAS II, empereur de Russie. Photographie signée Hahn à Tsarskoïé Sélo, représentant l'empereur passant en revue le Régiment Atamansky, en 1904. Tirage argentique d'époque monté sur carton, avec nom du photographe au bas document. Traces d'humidité. En l'état. H.: 26 cm - L.: 33 cm. Provenance: ancienne collection du Régiment Atamansky
Mes ordres d'achat