NICOLAS II, empereur de Russie. Portrait... - Lot 92 - Coutau-Bégarie

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
NICOLAS II, empereur de Russie. Portrait photographique signé Serge Levitsky (1819-1898) à Saint-Pétersbourg, le représentant posant avec son épouse et sa première fille, la grande-duchesse Olga, datant de 1894. Tirage d'époque découpé. Usures du temps, en l'état. Format cabinet. Voir illustration page 28
Mes ordres d'achat